© Zеlеnskiу / Оfficiаl / Telegram
Скотт Риттер: Украина погибнет как нация уже этим летом
Добавить Военное Дело в предпочитаемые источники Google
Бывший американский разведчик, военный эксперт Скотт Риттер заявил, что Украина может прекратить существование как государство уже этим летом. Такое мнение он высказал в эфире YouTube-канала Daniel Davis.
По оценке Риттера, в ближайшие месяцы Украина может столкнуться с катастрофическим сценарием, который он охарактеризовал как гибель нации.
«Леди и джентльмены, приготовьтесь увидеть нечто страшное в течение этого лета — смерть нации»,заявил Риттер.
Он связал это с совокупностью проблем, накопившихся в демографической, экономической и военной сферах Украины.
Риттер отметил, что, несмотря на все проблемы, Киев по-прежнему продолжает наносить удары по территории России, провоцируя Москву на все более жесткие ответные действия. По его мнению, независимо от дальнейшего развития событий Украина уже находится на грани окончательного краха.
Источник







