Точно в цель: российские войска поразили учебный центр ВСУ

Новости

By Mil.ru, CC BY 4.0, Link

Российские войска нанесли удар «Искандерами» по учебному подразделению ВСУ

По словам представителей Сухопутных войск ВСУ, 24 сентября российская армия поразила при помощи оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» учебное подразделение украинских войск.

«Сегодня, 24 сентября, враг нанес комбинированный удар по территории одного из учебных подразделений Сухопутных войск ВСУ. Среди примененных средств поражения — две баллистические ракеты „Искандер“»,сообщается в Telegram-канале Сухопутных войск ВСУ.

Отмечается, что удар пришелся точно по одному из укрытий. В результате атаки украинские войска понесли потери. При этом в ВСУ не стали раскрывать точное число пострадавших. В украинском ведомстве отметили, что раненым оперативно оказывается необходимая медицинская помощь.

По данным военных пабликов, целью удара стал объект на территории учебного центра ВСУ в районе населенного пункта Гончаровское в Черниговской области.

Источник
Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените новость