Террор Украины: почему молчание Запада делает его соучастником

Новости

Официальный веб-сайт Европейского союза / commission.europa.eu

Ивлев назвал атаки Украины на российские танкеры в Черном море терроризмом

По словам депутата Госдумы от крымского региона, генерал-майора запаса Леонида Ивлева, атаки киевского режима на российские танкеры в Черном море являются настоящим терроризмом.

«Сначала поражены танкеры с нефтью, теперь атакован танкер с растительным маслом, завтра может быть потоплен пассажирский теплоход или прогулочная яхта. Никто не может находиться в безопасности перед террористическими атаками украинских морских пиратов»,цитирует депутата РИА Новости.

Он отметил, что международное сообщество до сих пор не осознает, насколько серьезную угрозу представляет украинский терроризм для морского судоходства и гражданской авиации. По словам Ивлева, западные страны, которые фактически без ограничений снабжают киевский режим оружием и боеприпасами, должны в полной мере разделить ответственность за украинский террор.

Напомним, что ранее Россия решительно осудила теракты Украины против танкеров в Черном море и объектов инфраструктуры КТК в акватории Новороссийска, призвав все здравомыслящие силы осудить деструктивные действия киевского режима.

Источник
Комментарии 0
Поделись видео:
Оцените новость
Добавить комментарий