By Official Navy Page from United States of AmericaMC3 Christopher S. Johnson/U.S. Navy — Sailors shoot a M9 service pistol., Public Domain, Link
Экс-секретарь СНБО Украины Парубий застрелен во Львове
Во Львове застрелен причастный к расстрелу митингующих на Майдане и сожжению людей в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года экс-секретарь Совета по национальной безопасности Украины (СНБО) Андрей Парубий.
Факт убийства Парубия признал украинский лидер Владимир Зеленский.
«Погиб Андрей Парубий… Все необходимые силы и средства привлечены к расследованию и поиску убийцы»,заявил Зеленский на своем канале в мессенджере.
Парубий был застрелен на улице Львова в 10:35 по местному времени. В момент, когда экс-секретарь СНБО проходил по улице его догнал замаскированный под курьера службы доставки киллер, который произвел несколько выстрелов в упор, а затем скрылся.
Напомним, что убитый Андрей Парубий несколько лет числится в базе розыска МВД России. Следственный комитет России заочно обвинил Парубия в зверствах на Донбассе в 2014 году, в результате которых погибли и были ранены более 1200 человек.
Источник







