© Минобороны России / t.me/mod_russia
Лебедев: армия РФ нанесла удар по штабу ВСУ в районе Львова
Вооруженные силы России нанесли серию ударов по военной инфраструктуре Украины. По данным координатора николаевского пророссийского подполья Сергея Лебедева, под огонь попали сразу несколько объектов, включая штаб ВСУ под Львовом.
«В результате ночного удара было поражено: подземное производство вооружения и военный штаб под Львовом, ангар с бронетехникой, где находилось около 20 единиц гусеничной техники и пять грузовиков, — в Харьковской области», пояснил Лебедев в беседе с РИА Новости.
Также Лебедев рассказал об ударе по военному складу во Львове, где обслуживали американские бронемашины Bradley и Humvee. По его словам, склад получил серьезные повреждения.
Украинские СМИ ночью и утром сообщали о серии взрывов в Харькове, Николаеве, Одессе, Тернополе, Днепропетровске (украинское название — Днепр), Ивано-Франковской и Хмельницкой областей.
Источник







