Главная » 2022 » Март » 26

Сайт wpristav.ru предлагает сотрудничество!

Предлагаем  размещать ссылки на новости своего интернет-проекта у нас (сайт военной тематики, с тематическим трафиком и кругом постоянных посетителей), что привлечёт новых посетителей на Ваш сайт.  Как добавлять        

Пример получаемого результата - 1, 2, 3, 4, 5

Для совсем ленивых добавляем блок агрегатор  (новости размещённые там не попадают в ленту групп соцсетей)

Лучше публиковать новости на главной - расходится в соцсети + открытие сайта по ссылке. В статьи есть смысл публиковать аналитику, обзоры техники, книги - т.е. не новости, а то, что будет актуально долго.

 
22:43

Новые военно-гражданские администрации начали формировать на Украине

Новые военно-гражданские администрации начали формировать на Украине

В Херсонской области и на юге Запорожской области Украины, которые находятся под контролем российских военных, начали формировать новые военно-гражданские администрации и запустили процесс трансляции российского телерадиовещания

Значит начало приходить понимание того, что нужно делать в освобождённых регионах. Простым людям этого региона это очень важно. Люди должны быть защищены и не бояться окопавшихся там нацистов. И эти люди должны понимать, что здесь никогда снова не появится СБУ и не будет их прессовать.




Менталитет жителей её востока и запада сильно рознится. Ход истории подтвердил, что присоединение Сталиным западной Украины (Галиции) было ошибочным решением в долгосрочной перспективе. А кроме того, предполагаю, что на определённом этапе конфликта Запад всё же не удержится от прямого, тем или иным образом, вмешательства в ход конфликта и раздел Украины состоится де факто. Не знаю, как там в Галиции, но в восточной части люди крепкие, здоровые, работящие - им надо только помочь разобрать завалы зданий и .. мозгов.


На Украине подконтрольной Киеву сейчас усилили пропаганду, даже ранее адекватные люди поддались воздействию. В них сломали систему распознавания "свой/чужой"- иноземец, тренирующий их гонящий на войну стал своим, а тот, кто жил с ними в одной большой стране и разговаривающий на одном с ними языке стал чужим.

П.С.
А мне вот интересно: по предсказаниям Симпсонов Советский Союз возродится в сентябре 2024 года, пока всё к тому и идёт. Ой не сглазить бы, тьфу-тьфу-тьфу!


 



Источник

 
Просмотров: 545 | Добавил: wpristav | Теги: демилитаризация Украины, СССР, украина, Новороссия | Рейтинг: 0.0/0

поделись ссылкой на материал c друзьями:

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка





Новости партнёров

work PriStaV © 2012-2022 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх